Список участников сети

Список организаций, получивших сертификат соответствия системы экологического менеджмента требованиям акции «Белый аист»

1. ОО «Женщины за возрождение Нарочанского края», Тел/факс: 8 (01797) 37304 center@komarovo.com, д.Комарово, Мядельский р-н Минская обл.
2. Белорусско-германское совместное ООО “Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда»”, www.nadeshda.by
3. Минский международный центр им. Йоханнеса Рау, www.ibb.by
4. Приход храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», http://hramvsr.by/
5. КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Пралеска», http://praleska.my1.ru/
6. КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная поляна», http://lespol.org/
7. КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Птичь», http://www.centreptitch.by/
8. КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Свитанак», http://switanak.pinsk.edu.by/
9. ГУО «Гимназия г. Щучина», https://gymn-schuchin.schools.by/
10. ГУО «Гимназия №10 г.Молодечно», https://gymn10mol.schools.by/
11. ГУО «Средняя школа №16 г.Орши», https://16orsha.schools.by/
12. ГУ «Молодежный центр г. Жодино», http://molcentr.by/
13. ГУО «Гимназия №19 г.Минска», http://gymn19.minsk.edu.by/
14. УО «Государственная гимназия №1 г. Слонима», http://www.gymn1-slonim.grodno.unibel.by/
15. ГУО «Гимназия №1 г. Жодино», http://www.gn1zh.guo.by/
16. Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина», http://www.zhemchuzhina.by/
17. Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Ждановичи», http://www.zhdanovichi.narod.ru/
18. ГУО «Ильянская СШ им.А.А.Гримотя», http://schoolilija.edu.minskregion.by/index.php?op=ViewArticle&articleId=12224&blogId=14
19. СШ № 11 г.Жлобин, http://school11.zhlobin.by/
20. Дом межцерковного общения «Кинония» (Православное братство в честь трёх Виленских мучеников) http://sppsobor.by/bractva/vilna/kinanija
21. Религиозная евангелическо-лютеранская община г.Гродно (лютеранская кирха), http://www.luther.by/
22. Парафия Св. ЮдыТадэуша (католическая церковь), http://luchai.by/
23. Учреждение «Центр экологических решений», www.ecoidea.by
24. ГУО «Средняя школа № 14 им. Е.М.Фомина г. Бреста», http://sch14.brest.edu.by/
25. ГУО «Средняя школа № 28 г.Могилева», http://sosh28.0222.by/
26. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно», http://www.9ka.of.by/
27. ГУО «Средняя школа №44 им. Н.А.Лебедева г. Гомеля», http://sc44.jdroo.by/
28. ГУО «Браславская гимназия», http://brasgymnasium.by/
29. ГУО «Средняя школа №1 г. Чаусы», https://1chausy.schools.by/
30. ГУО «Средняя школа №2 г. Чаусы», https://2chausy.schools.by/
31. ГУО «Осиновский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа», https://osinovka.schools.by/
32. ГУО «Ясли-сад №4 г.Ветки», https://sad4vetka.schools.by/
33. ГУО «Гимназия г.Ветки», https://gimn-vetka.schools.by/
34. ГУО «Светиловичская СШ», https://svetilovichi.schools.by/

Закрыть